Как получить льготы по реабилитации для инвалида?
В пакет льгот инвалиду (+ реабил.) не входит выделение а/м, , беспл. Проезд по РФ, ежегодное курортное лечение и др. - ст 16 действующего ФЗ о реабилитации. Подскажите адрес, порядок и способ добиться реализации возникшего по возрасту и состоянию здоровья права!
Лучший ответ
Обратитесь в соц отдел администрации, если не помогут, то в суд.
Спасибо за вашу работу!