Пенсионеру МВД отказывают в путевке на санаторно-курортное лечение - основания их отказа
Я пенсионер МВД, инвалид 2 гр. с 2004 г.,по состоянию здоровья имею удостоверение водителя, проходил мед. комиссии. Неоднакратно обращался в МСЧ о выделении мне путёвки на санаторно-курортное лечение, но мне постоянно отказывают. Какие основания для отказа в санаторно-курортном лечении.
берите справку из ПФ о ежемесячной денежной выплате, где будет указано, что входит в соцпакет, копию справки от врача и с заявлением, которое писали на лечение обратитесь в районный отдел соцзащиты.
за дополнительной консультацией можно обратиться 8 (909) 246-44-66 Иваново