Грамотное оформление сделки купли-продажи недвижимости в Сочи для белорусского покупателя - переоформление земли после получения гражданства РФ
Покупатель дома и участка-белорус. Недвижимость в Сочи. Участок под домом в собственности продавца. Как сейчас грамотно оформить сделку купли-продажи, чтобы после получения гражданства РФ, белорус смог переоформить землю на себя? Какие варианты покупки есть? Возможно с дополнительными приложениями к договору...
Лучший ответ
За полной консультацией по такому вопросу, обращайтесь к юристу сайта на эл почту указанную в профиле.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.