Я утром нашёл царапины на автомобиле предполагаю я при маневра во дворе в другом городе поцарапал машину что делать.
А что Вы теперь сделаете? Если Вы виновник ДТП, то не имели право покинуть место ДТП. Но тут вопрос спорный, т.к. Вы сами не заметили этого удара, такое бывает. Если там во дворе нет камер или Вашу машину не возможно идентифицировать, то следовательно и ответственность Вы нести не будете, т.к. не возможно предъявить доказательства Вашей вины.
Здравствуйте, Олег!
Если есть возможность, то вернитесь и проверьте свою догадку. Если поцарапали, то лучше постарайтесь договориться с хозяином автомобиля, так как если Вы этого не сделаете и правда вскроется, то Вам грозит лишение водительских прав.