Братск, 04.08.2019, 08:33

МФО отказывает в выдаче справки об отсутствии долга, ЦБ РФ отзывает лицензию - что дальше?

Вопрос №16151581 из г. Братск
опубликован 04.08.2019, 08:33
Отказались выдать справку об отсутствии долга в МФО. Написала им претензию. Ответа нет. Обратилась в ЦБ РФ. Отозвали лицензию у МФО. И что дальше? Подали на меня в суд и выиграли его, взыскав с меня ещё раз по договору займа. Ничего не могу сделать!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует написать грамотную и аргументированную апелляционную жалобу на решение суда.

04.08.2019, 08:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Простите, не до писала. Апелляция оставила в силе решение суда, к кассации жалобу не допустили вообще. Сроки для подачи жалобы в ВС РФ безнадёжно упущены (спасибо юристу) Хожу по кабинетами (МВД, прокуратура, Роспотребнадзор, мэр, депутаты, президент и ещё, и ещё...), ответ один-сама дура! Я ищу способ вырваться из этой ситуации.

04.08.2019, 08:52

Можно попытаться восстановить сроки при наличии уважительной причины.

04.08.2019, 08:53