Как подтвердить проживание ребёнка от первого брака с нами и рассмотреть возможность взыскания алиментов в суде?

Вопрос №16151659 из г. Махачкала
опубликован 04.08.2019, 09:09

У мужа есть сын от первого брака, живёт с нами, его бывшая жена алименты не платит и сейчас она вышла замуж и находится в декретом отпуске с другим ребёнком. Мы хотим подать на неё в суд на взыскание алиментов. Как нам подтвердить, что ребёнок живёт с нами кроме справки из сельсовета? Может надо взять справку из школы, что ребёнком занимается отец?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да и справки участкового достаточно.

04.08.2019, 09:17

Справки от участкового из полиции?

04.08.2019, 09:22

Да, конечно от участкового уполномоченного полиции.

04.08.2019, 09:26