Процедура взыскания алиментов для женщины, не работавшей официально до декрета, с ребенком до года, на примере случая подачи иска на взыскание алиментов на ребенка от первого брака.
Если женщина не работала до декрета официально, а сейчас вышла замуж и у неё ребёнок до года, а на нее подали в суд на взыскание алиментов на сына от первого брака, который живёт с отцом, то с каких доходов у неё будут удерживать алименты?
Лучший ответ
Если нет дохода, то и взыскивать будет не с чего, но в такой ситуации бедт расти долг и приставы его будут рассчитывать исходя из среднего прожиточного минимума на ребенка в Вашем регионе.
Большое спасибо!