Хочу запретить свекрови видеться с детьми, она не адекватна, куда можно обратиться?
Попробуйте обратись в суд с заявлением об ограничении прав, свекрови. Однако в таковом заявлении Вам необходимо подтвердить каким именно образом общение со свекровью негативно сказывается на ребёнке, то есть необходимо будет привести доказательства причинения ребёнку физического, имущественного или морального вреда.
Она отказывается им отдавать их вещи уже два года (осталась новая детская мебель) была обставлена вся комната, в данной комнате спят все, кроме моих детей... при детях с детства его мать смотрит фильмы эротического характера, также все разговоры только про половые (простите..., но говорю как есть)... произошло это с ней после рождения второго ребенка ее старшего сына, она перестала быть адекватной, он родился с дцп.
Моего старшего сына она напару с бывшим моим мужем оскарбляют, унижают, напрямую, в лицо говорят, что он сбегает с школы (хотя этого не делает, ходил в нулевой класс), говорят, что с ним никто общаться не будет (ну это их личное мнение (а так он общительный), последний раз отец не уследил за ребеном (этим же, он убежал, а в бассейне убежал второй раз и утонул, откачивали. Вот такой дуром я постоянно вижу.
Для начала обратитесь в органы опеки и попечительства. Можете подать заявление в суд об ограничении общения свекрови с детьми.