Предложение заработать - законно ли и стоит ли соглашаться на такие условия?
Скажите предложили заработать таким образом мне на карту переведут деньги я 30% себе оставлю, 70 на какой то счёт. Скажите законно ли это и можно согласиться?
Лучший ответ
Добрый вечер Елена Александрова, в вашем случае вероятнее всего вы связались с мошенниками, соглашаться не стоит, в любом случае деньги полученные преступным путем, придется вернуть.
Здравствуйте.
Больше похоже на мошенничество.