Необходимость нотариального оформления договора при покупке недвижимости в долевую собственность.
При покупке недвижимости в долевую собственность, могу ли я сам подготовить договор купли-продажи, или надо это делать у нотариуса?
На материнский капитал покупается дом (и земля) в долю жене и детям. Продавец - один. Надо ли удостоверять договор у нотариуса?
Нет, договор у нотариуса удостоверять не требуется.
Здравствуйте, Сергей!
Вы покупаете целиком недвижимость, не долю? На стороне продавца один или несколько человек?