Мне пришло извещение получить письмо 1 класса административное что это значит.
Здравствуйтемне пришло извещение получить письмо 1 класса административное что это значит.
Лучший ответ
Добрый день Наталья, в вашем случае это значит, что к письму необходимо отнестись с особой важностью, в письме будет указана информация, и к кому обратиться за разъяснением.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это - точно очень важное письмо. Получите его как можно скорее!