Конфликт с собственником трёхкомнатной квартиры - Рождение и иск на моральный ущерб в отношении бывшей свекрови
Я родила 12 мая, у меня долевая собственность 1/2 трёхкомнатной квартиры, со вторым собственником моей дочерью совершеннолетней мы в конфликтных отношениях, в марте 2019 года на правах гостя второго собственника в гостях была бывшая свекровь, она оскорбляла меня, через три недели я попала в перинатальный центр, в экипризе: преждевременные схватки, нехирургическое вмешательство для дальнейшего сохранения беременности, могу ли я написать иск в суд на свекровь (бывшую) на моральный ущерб.
Если медики дадут вам справку о том, что ущерб вашему здоровью причинен вследствие действий вашей бывшей свекрови, то можно подать такой иск.