Возможно ли прописать ребенка без согласия второго собственника в долевой квартире, в которой я не прописана?
Могу ли я (мать) прописать ребенка (3 года) в квартиру оформленную в собственность (долевая собственность, со вторым собственником связаться невозможно) без согласия второго собственника квартиры (я в этой квартире так же не прописана). Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению нет.
Спасибо за ответ!