Муж с детьми надеется на перевод его срока в условный после подачи апелляции
Мужу дали 8 мес колонии поселения. На иждевении у нас 4 ро детей. Он подал апеляшку. Можем мы надеется на перевод на условный срок?
Лучший ответ
Зависит от того, какие обстоятельства дела и что он указал в апелляции, мы их не знаем и гадать не может, наедяться может, все остальное зависит от обстоятельств дела и конкретных доводов апелляции.
Большое спасибо!
В зависимости от обстоятельств.