Оформление земли в собственность, находящейся в аренде - возможно ли это бесплатно?
У меня есть земля в собственности и земля в аренде (на ней выкопан колодец). Как по закону оформить в собственность землю, находящуюся в аренде, можно ли это сделать бесплатно?
Спасибо.
В договоре аренды не оговорено количество лет и ничего нет о праве выкупа. Но сказано, что без права передачи участка другим юридическим и физическим лицам. И что договор аренды может быть продлен по соглашению сторон.
Галина, нужно читать договор и местное законодательство по аренде вашего региона. Или ищите на месте юристов-земельщиков, или обращайтесь к юристам сайта дистанционно.
Галина, нужно смотреть ваш договор аренды, чтобы дать ответ на ваш вопрос.
За юридической помощью вы моете обратиться к любому юристу сайта, в том числе дистанционно.