Проблемы с приватизацией квартиры после смерти одного из собственников - необходимость переделывать приватизацию и возможность временной регистрации двух людей
Квартира приватизирована двумя людьми один умер в 1995 году. Приватизация без определения долей, в мфц говорят необходимо переделывать приватизацию так ли это и если да то где и что для этого необходимо? Так же могу ли я в данной квартире временно зарегистрировать двух людей?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть ваши документы для ответа на вопрос. Скорее всего ничего переделывать не надо. Можете прописать людей, если фактически вы являетесь одним собственником и после смерти второго никто не вступал в наследство.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Прежде всего, надо обратиться к нотариусу.
Спасибо, все понятно!