Проблемы с приватизацией квартиры после смерти одного из собственников - необходимость переделывать приватизацию и возможность временной регистрации двух людей
Квартира приватизирована двумя людьми один умер в 1995 году. Приватизация без определения долей, в мфц говорят необходимо переделывать приватизацию так ли это и если да то где и что для этого необходимо? Так же могу ли я в данной квартире временно зарегистрировать двух людей?
Здравствуйте.
Нужно смотреть ваши документы для ответа на вопрос. Скорее всего ничего переделывать не надо. Можете прописать людей, если фактически вы являетесь одним собственником и после смерти второго никто не вступал в наследство.
Прежде всего, надо обратиться к нотариусу.