Очередное согласование земли под дачные участки - ответственность и требования
Какое расстояние должно быть от объекта газового хозяйства до земельного дачного участка, на котором будет капитальное строение-;кто отвечает за зонирование территории и выделение земель кооперативу под строительство дачных участков, насколько высока степень ответственности территориального органа самоуправления при согласовании о выделении участков под дачные капитальные строения вблизи объектов газо вого хозяйства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Согласно СНИПАМ.
Мне не понравился Ваш ответ.