Проблема финансирования в государственном детском саду - как нам поступить?
В 2018 году когда мой ребёнок только пошёл в детский сад, нас просили сдать деньги на детские шкафчики, мы сдали. В 2019 году у нас сейчас просят сдать деньги на стульчики, так как нынешние в ужасном состоянии. Подскажите что делать? Садик государственный, деньги должно выделять на все государство. Когда я подошла к воспитателю с этим вопросом, то мне дали понять что не надо лезть куда не надо, а если воспитатели начнут показывать свое Я то их быстро уволят. Что нам делать? Как действовать?
Здравствуйте. Если есть желание остаться в хороших отношениях с сотрудниками сада, то можно подойти к заведующей и пригрозить обращением в Прокуратуру. Если такого желания нет, то можно сразу туда писать. Конечно, такие сборы вне закона.