Может ли дача ложных показаний понятых привести к отмене решения мирового суда о лишении прав на вождение автомобилем?

Меня в мировом суде лишили прав на управление автомобилем за отказ от медосвидетельствования. Дело рассматривалось в моё отсутствие. Подал жалобу в городской суд, хочу ходатайствовать о вызове 2 понятых в суд. Вопрос: если понятых ловят на даче ложных показаний, признаёт ли суд протоколы недействительными и отменит ли решение мирового суда? В предыдущем вопросе указал не верный имэйл.

Лучший ответ

Добрый день. Протоколы признают не действительными. Окончательное решение зависит от того чем еще подкрепляются доказательства по постановлению. В любом случае обжаловать надо.

Спасибо за грамотный ответ!