Как избежать повреждения натяжных потолков при замене отопительных труб в многоквартирном доме?
В многоквартирном доме идёт замена отопительных труб. У меня натяжные потолки. При замене труб они порвутся. Из за этого я не хочу менять трубы. Если возможность отказаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При отказе подрядчик или УК может выйти в суд с требованием о доступе. Лучше менять всю систему сразу.