Что делать, если участок земли по документам принадлежит дяде, но его дочь не разрешает строиться на нем
Наталья, разговор слепого с глухим...
Либо - Вы приходите с документами. Либо - я больше ни чем Вам помочь не могу. Консультировать на основании того, кто и что сказал, чьи дети чего хотят - не является юридически значимыми обстоятельствами.
Корректные ответы могут быть только на основании документов, а не разговоров.
Всё!!!
Конечно, участок ваш.Он только по документам дядин. Иначе и быть не может.Никто его у вас не заберет, а тем более его дочь. и может построиться . если очень захотите.. Надо только обратиться к Елене Алесеевне и она вам все вопросы решит.Она очень опытный юрист.