Можно ли отменить постановление суда или признать его недействительным через семь месяцев.
Анна, извините, что копирую отзыв. Это для того, что бы было понятно, о чем идет речь.
Ведь многие просто читают чужие вопросы, что бы найти аналогию со своей ситуацией.
18.03.2012 03:06, за ответ на вопрос 1615427
Спасибо Вам за ответ. жаль что Вы не в СПб. остается найти хорошего юриста.
Если дело только в том, что я не в СПб - это не проблема. Во-первых, дистанционно можно подготовить необходимые документы для суда. Если Вы готовы участвовать в процессе самостоятельно.
Во-вторых, я готова и приехать (даже с оплатой проезда мои услуги будут дешевле).
В-третьих, при необходимости могу Вам посоветовать адвоката/юриста в Питере. Многих знаю лично. В Питер приезжаю часто.
Всего доброго.
К сожалению проблема в том, что дистационно я физически не успею, т.к. сейчас кроме этого вопроса мне надо решать мед-е проблемы, ухаживать за отцом, а он сейчас в больнице, диагноз уже месяц поставить не могут.. со страховой тоже все плохо-отказ по вр. здор. и 4 т. за вред им-ву... инвалидность и соц. вопросы. Сама не спрвлюсь, еще работать нужно успевать... не бессплатно все.
Если можете посоветовать кого, кто возьмется за все, буду благодарна
Идите в гражданском порядке.
Не корите себя. Вы поступили верно. Попал бы виновник в тюрьму - вообще бы ни чего не платил.
Уголовное дело уже ушло. Забудьте про него. И возобновление не предусмотрено, и про последствия я Вам уже написала.
Всего доброго.
требовать исполнения мирового соглашения, а для этого надо получить исполнительный лист и обратиться к приставу.