Донецк, 05.08.2019, 01:45

Скажите если я гражданин Украины могу ли я занимать деньги компании в России?

Вопрос №16154319 из г. Донецк
опубликован 05.08.2019, 01:45
Я живу в Украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите если я гражданин Украины могу ли я занимать деньги компании в России? Будет ли контракт займа действительным без заверения нотариуса? Спасибо.

05.08.2019, 02:03

Здравствуйте, Дмитрий.

Можете, если Вам займут, но это вряд ли, если Вы не резидент в РФ.

05.08.2019, 23:13

Здравствуйте, Дмитрий.

Можете, если кредитор Вам деньги одолжит.

05.08.2019, 01:55

Скажите если я гражданин Украины могу ли я занимать деньги компании в России? Будет ли контракт займа действительным без заверения нотариуса? Спасибо.

05.08.2019, 02:03

Здравствуйте, Дмитрий.

Можете, если Вам займут, но это вряд ли, если Вы не резидент в РФ.

05.08.2019, 23:13