Возможно ли присутствие в ИФНС на допросе свидетеля защитника, не являющегося адвокатом или штатным юристом?

Может ли на допрос свидетеля в ИФНС прийти лицо, оказывающее юридическую помощь свидетелю, но при этом он не является адвокатом или штатным юристом?
Лучший ответ

Со свидетелем может придти только адвокат... другие лица не предусмотрены законом.

Почему же нет. Вполне может.