Нарушение моих прав при получении постановления от комиссии по делам несовершеннолетних - анализ закона
Мне неоднократно отказывали в выдаче постановления комиссии по делам несовершеннолетних мотивируя тем что постановления отправлено почтой простым письмом... По итогу когда я пришла в очередной раз а это был десятый день после вынесения постановления, мне выдали копию и выяснилось что они в моём адресе ошиблись с номером кассиры, при мне исправили в документе.
Вопрос: По какому закону были нарушены мои права?
Лучший ответ
Напишите письменное заявление о выдаче на руки и зарегистрируйте входящим и выдадут.
Нарушены процессуальные права, можете оспорить в у становленном порядке.