Отказ в бесплатном питании и материальной помощи для школьников из-за отсутствия дохода у супруги - есть ли основания?
Проблема такова: у нас трое детей 5,8,10 лет хотели оформить бесплатное питание в школе как многодетные и оформить мат. помощь на школьников в соц. защите и нам отказали ссылаясь на то что супруга не работает и не имеет доходов. Законно ли это?
Так в соц защите сказали что супруга обязана работать и иметь доход. Иначе никаких пособий и бесплатного питания не предоставят.
Так принесите справки все что не работает и не имеет доходов.