Нужна помощь юриста - рассматриваю договор аренды квартиры с низкой ценой за месяц
Добрый день Вадим. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора, все условия договора должны быть прозрачны. Ознакомьтесь с выпиской из ЕГРН на данную квартиру что бы убедиться что данную квартиру Вам сдает действительно собственник.
Вы можете скинуть договор юристу в личные сообщения.
Можете обратиться в личные сообщени к юристу за консультацией, нужно видеть договор.
Вы можете отправить договор юристам, чтобы они его изучили и сделали заключение по нему.
Просите любого юриста проанализировать договор, работу закажите в личку.
Можете обратиться к любому юристу на сайте.