Заявление об использовании эксперта для установления реального дохода ответчика в деле о фиксированной выплате алиментов

Вопрос №16155518 из г. Орёл
опубликован 05.08.2019, 10:42
В судебном заседании я истец, дело о фиксированной выплате алиментов. Ответчик укрывает свои доходы, занимаясь не официально ремонтом квартир. Могу ли я ходатайствовать в суде о вызове человека, занимающегося как и ответчик отделкой квартир не официально в качестве эксперта. Для установления реально возможного дохода в этой области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны сами найти специалиста и обеспечить его явку в суд.

05.08.2019, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это возможно сделать без предварительного ходатайства?

05.08.2019, 10:45

Да, возможно. Просто заявите ходатайство о допросе свидетеля.

05.08.2019, 10:47