Вопрос о разводе и притязаниях на ипотеку с хорошей кредитной историей
Дмитрий 11:04
Добрый день! Являюсь сооучиридителем по ипотеке, ипотека оформлена на жену. Состоим в законном браке, есть ребенок. Хочу развестись, и в дальнейшем взять себе ипотеку на себя. На какую часть этой квартиры имею притендовать. И дадут ли мне в дальнейшем ее, кредитная история хорошая.
Анонимно пожалуйста.
Лучший ответ