Судебное неустойка - возможность отложения рассмотрения заявления до подтверждения неисполнения решения судебным приставом
Можете просто не ходить на заседания тогда суд оставит заявление без рассмотрения по ст.222 ГПК РФ.
Оставить без рассмотрения исковое заявление имеет право только суд в соответствии со ст. 222 Гражданского процессуального кодекса при наличии хотя бы одного из перечисленных обстоятельств.
Если Вы откажетесь от исковых требований, производство по делу прекращается, согласно ст. 173 ГПК РФ, и Вы уже не вправе обратиться с иском к тому же ответчику и по тем же основаниям.
В данной ситуации Вам стоит просить об отложении заседания в связи с необходимостью предоставления дополнительных доказательств, ссылаясь на статью 169 ГПК РФ.
Странность ситуации в том, что Вы не знаете, исполнено или нет решение суда, вынесенное в Вашу пользу. Если вы не получили того, что требовали в суде - значит решение не исполнено.
1. Вам не надо более ничего делать.
2. Подтверждать неисполнение (исполнение) судебного решения Вам тоже не нужно, это будет делать судебный пристав.
3. Проблемы судебного пристава - это его, а не Ваши проблемы.
4. Нужно просто явиться в суд и подтвердить устно свои письменные требования.
Удачи.