Апелляционная инстанция отменила решение в пользу истца. Истец обжалует решение в кассационной инстанции. Какие доводы для отказа в повороте решения могут привести истцы?
Мировым судьей вынесено решение суда в пользу истца. Судебным приставом исполнителем решение исполнено в полном объеме Апелляционая инстанция решение отменила и отказала в удовлетворении исковых требований. Истец обжалует данное решение в суде кассационной инстанции. Ответчиком было подано заявление на поворот решения суда. Вопрос: Какие доводы могут быть приведены истцом для отказа судом в удовлетворении заявления на поворот решения суда?
Да практически никаких если .Если были переданы деньги то буду возвращены в полной сумме.
сложнее если была передан вещь и ее уже нет.В таких ситуация нужно делать оцценкуу ( если ранее в деле ее не было)
Если была то вернет в денежном эквиваленте.