Как преодолеть проблему с судимостью и помочь дочери продолжить учебу
У меня дочь окончила колледж с красным дипломом юрист хочет идти дальше на высшее но оказалось у папы судимость в полицию не возьмут как быть дальше.
Помимо полиции есть и другие места, где может реализовать себя человек с высшим юридическим образованием.
В конце концов можно заниматься частной практикой, получить статус адвоката.
А кто вам сказал, что работа в полиции - предел мечтаний? Да ещё и работать на режим. Если дочка такая умница - она на рынке юристов будет для работодателей нарасхват!
Добрый день Наталья, в вашем случае правоохранительные органы, не единственное учреждение в котором можно осуществлять трудовую деятельность имея юридическое образование!
Адвокат, юрист, УФСИН, ФССП.
А кто не даёт право человеку попробовать? По результатам спецпроверок руководитель принимает решение, а не тётя-мотя.