Неизвестный мужчина в маске нарушил мероприятие фем сообщества - насильственные действия и их правовые последствия
В нашем заведении было собрание фем сообщества и во время мероприятия к нам проник неизвестный мужчина в маске, кинул дымовую шашку, распылил перцовый баллончик и выкрикнул лозунг «за христианский вольный дон». Приехала полиция, этого человека ищут. Скажите какая статья ему грозит за это?
Лучший ответ
Никакая ему уголовная статья за это не грозит, разве что психушка, или мелкое хулиганство-арест до 15 суток.