Домашние проголосовали за выход из ТСЖ - вопрос о возврате взносов в резервный фонд
Все жильцы дома проголосовали за выход из ТСЖ и перешли на обслуживание в другую управляющую компанию. Обязано ли ТСЖ вернуть внесенные нами взносы в резервный фонд.
Управляющая организация не создает резервный фонд, значит взнос подлежит возврату жильцам.? Могу япотребовать от БЫВШЕГО ТСЖ ЗАЧЕСТЬ ЭТУ СУММУ В УПЛАТУ КВАРТПЛАТЫ.
Разумеется оно обязано их передать в новую управляющую организацию.