Норматив на горячую воду в летний период в многоквартирном доме без приборов учета - пояснения и рекомендации
Я Виктор, проживаю в многоквартирном доме. Дом оборудован холодным и горячим (в отопительный период) водоснабжением. Индивидуальных приборов учета нет. Вопрос, Как берется норматив на горячую воду в летний период? Спасибо.
Я извиняюсь, но не понял, есть норматив по подаче холодной 4.4 и горячей 2.4 воды в отопительный период. Но в летний период горячей воды нет. Значит норматив горячей воды отпадает. Остается норматив холодной воды. Или я не прав?
Здравствуйте! Согласно тарифа за воду.