Какие шансы оставить ребенка с матерью, если живем на его квартире, я в декретном отпуске.
Живем с мужем 3 года. Есть общий ребенок-год и три месяца. Какие шансы оставить ребенка с матерью, если живем на его квартире, я в декретном отпуске. И после развода я с ребенком уеду в деревню в Кировской области из города Мегиона Тюменьской области. Могут ли у меня забрать ребенка? И могу ли я получать алименты на ребенка и на себя? Спасибо.
Алсу, при таком возрасте ребёнка его на 99% оставят с Вами. 1% - это если Вы состоите на наркологическом учёте, лечились от алкогольной зависимости.
Можете подать иск на взыскание алиментов на своё содержание до достижения ребёнком возраста 3-х. лет и алименты на ребёнка.
Вы можете подать на алименты даже находясь в браке.
С Уважением,