Мою личность злоупотребляют в медийной сети, а администрация не реагирует - что делать?
Человек в медийной сети выдаёт себя за меня, зарабатывая на этом деньги и оскорбляя мою личность. Игнорирует все просьбы перестать делать подобное, а администрация сети не хочет решать проблему. Я не знаю, что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Обратитесь в роском надзор и министерство связи и телекоммуникаций, а также заявление в прокуратуру и роспотребнадзор, причем жалуетесь на сеть за бездействие и на человека.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Нужно детально проработать Ваш вопрос.