Если я вдруг решу вернуться в Москву, каким образом я буду обратно регистрироваться в этой квартире?
Я собираюсь уехать в другую страну и встать там в российском консульстве на учет (ПМЖ), для чего мне придется выписаться из московской приватизированной квартиры.
Если я вдруг решу вернуться в Москву, каким образом я буду обратно регистрироваться в этой квартире? Или в этом нет необходимости?
Тогда как я буду проживать в своей квартире и пользоваться различными услугами которые зависят у нас от так называемой прописки. (медицина, детский сад для ребенка и прочее где требуют прописку)?
Спасибо.
Если это ваша собственность, то вы сможете всегда зарегистрироваться в квратире. Если чужая, то зависит от согласия собственников.