Военный водитель назначен на внештатную должность военной полиции и должен исполнять обязанности по двум должностям
Я военнослужащий стою на должности водитель меня назначили на внештатную должность военной полиции, и хотят чтобы я исполнял обязанности и по штатной должности и по внештатной.
Здравствуйте! На военнослужащего может быть возложено временное исполнение обязанностей по воинской должности, которую он не занимает, с освобождением его от исполнения обязанностей по занимаемой воинской должности - на срок, определяемый Положением о порядке прохождения военной службы (п.2 ст. 43 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ"О воинской обязанности и военной службе"). Поэтому должно быть в таком порядке.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ