В банке взял для другого человека кредит, но он не платит...
Можете воспользоваться нашими услугами. По электронной почте вы направляете нам копии документов, оплачиваете на расчетный счет стоимость услуг в размере 1500 рублей и мы вам высылает готовое исковое заявление, с которым вы обратитесь в суд.
В рамках данного сайта исковые заявления составить невозможно, обратитесь к специалисту. Правда, эта услуга для вас будет платная.
Евгений Николаевич, здравствуйте! Подождите пока пользоваться платными услугами... Для начала нужно понять, что там в этой расписке. Если там указано, что этот человек взял в долг у Вас денег - это одно. По такой расписке в судебном порядке можно будет получить положительное решение.
Если же там указано что-то иное (например, что Вы взяли кредит для него), то ничего с этой распиской пока сделать невозможно. Кредит будете оплачивать ВЫ, к сожалению.
Если хотите, напишите не сайт еще один вопрос, в котором приведите текст расписки.
С уважением,
Харченко О.В.
Евгений Николаевич, надо смотреть расписку. Исковые заявления бесплатно не составляются.