Как обжаловать неправильное начисление долга за отопление после годовой службы в армии?
Собственник и иные лица имеющие право проживание обязаны оплачивать коммунальные услуги и нести расходы по содержанию жилья независимо от того где они находятся фактически, проживают в этом жило помещении фактически или нет.
Временно выбывая он или члены его семьи предоставляют сведения о выбытии в управляющую многоквартирным домом организацию и коммунальные организации, а остальные платежи исчисляемые по нормативам из расчета площади жилого помещения[u][/u], а не количества проживающих оплачивает собственник этого жилья и те кто там зарегистрирован.
Перерасчет за время отсутствия собственника или нанимателя по отоплению не предусмотрен, поэтому долг необходимо оплатить.