Как получить детские пособия при разводе и задолженности по алиментам без справки о доходах мужа
Для получения детских пособий нужна справка о доходах мужа, мы с ним в разводе, подала на алименты, он их еще не выплатил не разу, сказали брать справку о нулевых выплатах (якобы я не получала еще ничего и доход о мужа "0" )Объясняю приставам что нужна такая справка, но никто не понимает что за справка
Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вы пишете, что подали в суд (видимо, иск о взыскании алиментов).
Но не сумели сообразить, что имеют значение совсем другие факты-наличие решения суда о взыскании алиментов, исполнительного листа, выданного судом, а также исполнительного производства в ФССП.
Если этих документов нет, никто вам не выдаст справку о сумме полученных алиментов или задолженности по ним.
Большое спасибо!