LSN Messenger
Сочи, 06.08.2019, 02:48

Как получить ордер на земельный участок без приватизации для полного владения им

Вопрос №16160126 из г. Ульяновск
опубликован 06.08.2019, 02:48
Говорить не могу, вопрос такой, как и где получить ордер на земельный участок без дальнейшей приватизации так хочу иметь землю в своей собственности а ни иметь всего лишь право на данную собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ордеров на землю не выдают с двухтысячных готов если ъотите получить землю от государства обратитесь в администрацию для того чтобы вам ее дали в аренду.

06.08.2019, 02:52

Ок, тогда как получить земельный участок именно в собственность, к примеру у меня есть дача но ана мне не принадлежит как и квартира, из документов у меня есть всего лишь право на собственность, я заплатил за это имущество деньги но ни стал полноценным владельцем данного имущества, поэтому как за аренду раз в год плачу деньги.

06.08.2019, 03:01

Тогда вам надо обратиться в суд за признанием за вами права собствнености через исковое.

06.08.2019, 03:02

Так ближайший народный суд в Краснодаре а частным судам типо мировых я не могу доверять, так как они даже ведут свою деятельность не законно.

06.08.2019, 03:07

Понятие "народный суд" осталось в далеком СССР

мировые судьи - звено судебной системы РФ и они не "частные"

существует четко установленная в ГПК система подведомственности гражданских дел

с иском о признании права собственности надо обращаться в районный суд.

06.08.2019, 07:27