Как оформить в собственность земельный участок, принадлежащий к частному дому без земли?
У меня в собственности (полученный по завещанию от бабушке) частный дом без земли. Право на земельный участок вообще не было оформлено. Есть кадастровый на землю. Могу я оформить в собственность земельный участок.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!!! если право собственности на землю не было оформлено, то Вы можете приобрести в собственность земельный участок за плату.