Уволенному офицеру после контракта минобороны выставило счет за квартирный сертификат - вопросы о восстановлении на службу и оплате счета.
После увольнения офицера по окончанию контракта, министерство обороны выставило счет за квартирный сертификат. Можно ли восстановиться на службу и что будет с выставленным счетом. Возраст 35 лет, выслуга 10 лет.
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (последняя редакция) при возрасте 35 лет предоставляет право этому офицеру еще раз поступить на военную службу по контракту
Что будет с выставленным счетом Если офицер сумет восстановиться на службе то счет просто отзовут.
Здравствуйте, в соответствии с п. 4 ст. 9 Положения о порядке прохождения военной службы до наступления предельного возраста пребывания на военной службе, который составляет 50 лет, военнослужащий вправе повторно поступить на военную службу.