Истекло время удо - когда и как будут сняты правонарушения с учёта?
Осуждён по статья 264 часть 4 к 2 г колонии поселения. Через 13 мес вышел по удо сроком на 11 мес. прошло уже больше 6 мес после истечения удо, а с учёта не снимают правонарушений и замечаний не имею. Когда меня должны снять с учёта и что для этого нужно?
Лучший ответ
Вас снимут по окончанию срока, то есть сколько оставили, столько и будете стоять на учете. Если хотите раньше, то нужно обращаться в суд через инспекцию. Думаю это лишняя трата денег. Однако если нужна помощь - обращайтесь на сайт или эл.почту.