Тольятти, 06.08.2019, 09:35

Нужна ли медицинская карта и какие документы нужны при обращении в государственную больницу на платной основе в другом городе?

Вопрос №16161068 из г. Омск
опубликован 06.08.2019, 09:35
Если я самостоятельно обратился в другой город, в государственную больницу, на консультацию к специалисту, на платной основе, то должна ли заводиться в этой больнице медицинская карта на меня? Какие вообще документы должны быть заведены в медицинской организации при таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В обязательном порядке договор об оказании платных медицинских услуг и добровольное информированное согласие, медицинская карта, смотрите Закон об основах охраны здоровья граждан.

06.08.2019, 09:43

Злотникова Любовь Геннадьевна, а мед карту пациента?

06.08.2019, 11:57

Роман, выше в ответе на предыдущий вопрос я Вам указала и на мед. карту.

06.08.2019, 12:04