Сейчас после ее смерти имеет ли право на квартиру ее бывший муж, и могу ли я продать квартиру?

Мама, участница войны, получила однокомнатную квартиру и оформила договор дарения на меня. Кто еще имеет право на эту квартиру. На момент получения квартиры она была замужем, но развелась через три месяца. Сейчас после ее смерти имеет ли право на квартиру ее бывший муж, и могу ли я продать квартиру?
Лучший ответ

Да, вы единственный наследник по завещанию, а после развода указанные лица не являются членами ее семьи и поэтому вправе распорядится имуществом по своему усмотрению.