Влияет ли дарение квартиры после брака на ее разделение при разводе?
Считается ли имущество совместно нажитым в браке и подлежит ли оно разделу при разводе, если был оформлен договор дарения квартиры уже после вступления в брак?
Татьяна Игоревна!
Согласно ст. 36 СК РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Квартира не будет совместно нажитым.
Здравствуйте. Нет, подаренное не делится