Может ли пристав лишить права на вождение автомобилем в случае задолженности по алиментам?
Эдуард меня зовут, вопрос следующий, может ли пристав изьять права на вождение автомобилем если я плачу алименты 70 процентов с зарплаты но долгу меня все равно растет, превышает уже 45 000 рублей?
Лучший ответ
Ограничить в правах на вождение пристав может. Но не понятная сама ситуация. Как может увеличиваться долг, если платите 70%? Сколько взыскано то? В процентах или в твердой денежной сумме?
Может приостановить их действие при задолженности более 10 тыс. руб.